Есть комната в общежитии, комната купленная на материнский капитал, доля в комнате моя( являюсь дочерью), доля сестры и доля матери
Есть комната в общежитии, комната купленная на материнский капитал, доля в комнате моя( являюсь дочерью), доля сестры и доля матери. Мать давным давно лишена материнских прав и растила не она. Отец сейчас там выплачивает долг на 116 000р. В комнате мать так же прописана, долю хочет отдать только если отец спишет с нее долг элементов там тысяч на 300 000. Хотим отсюдить ее долю так как не платит и не живет там