Что делать, если у меня нет справки о доходах для уведомления по РВП?

Здравствуйте. Что делать если у меня нет справки о доходах для уведомления по РВП? Так как официально по рвп трудоустроиться тяжело и муж тоже работает неофициально. Может ли другой гражданин подтвердить мое содержание на своем иждивении? И куда обращаться с этим вопросом?

, Инна, г. Подольск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Что делать если у меня нет справки о доходах для уведомления по РВП? Так как официально по рвп трудоустроиться тяжело и муж тоже работает неофициально. Может ли другой гражданин подтвердить мое содержание на своем иждивении? И куда обращаться с этим вопросом?

Инна

Добрый день! В данном случае конечно лучше иметь официальное трудоустройство. Если у Вас имеется счёт в российском банке то вместо справки о доходах можете предоставить выписку из банка о наличии денежных средств другого выхода пока не вижу. Можете пройти в центр занятости населения по месту жительства и получить информацию там по поводу постановки на учёт и трудоустройстве. Там подскажут. Так же можете обратиться в адрес УМВД в отдел миграционного учёта по месту жительства...

Инна
Клиент, г. Подольск

Какая сумма должна быть на счету в банке?