В каком размере должна быть заработная плата для уборщицы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Работаю я уборщицей, по 2-м ставкам,вторая ставка идёт по совмещению. Сколько должна составлять моя зарплата ?

, Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Екатерина, в соответствии со Ст. 151 ТК РФ При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата. Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.

Таким образом, определить Вашу зарплату не предоставляется возможным

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

Спасибо!