Что мне делать, если меня не хотят брать в армию?
огронечение здоровья врожденый синдром жельбера и монорхизм 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111112222222222222222222222222222222222222222223e
При обследовании призывника выделяют всего пять категорий, чтобы их было легче различать, они обозначаются буквами. Цифровой индекс указывает на годность призывника к службе в армии. Например, категория годности Б3, показывает на то, что призывник может служить наравне с другими военными, и особых ограничений по службе не предвидится, но вот в элитные войска вряд ли получится попасть.
Здравствуйте! я продала свой подержанный автомобиль на авито, в профиле был отзыв, что есть проблемы с двигателем, который оставил предыдущий потенциальный покупатель. Приехал другой покупатель (перекуп),двигателем он не интересовался особо, посмотрел кузов, прокатился, мы заключили договор купли-продажи, сделали скидку, он уехал. Потом звонит в этот же вечер, говорит, что машина задымила (они ехали 250 км), сказал, что завтра поедет на диагностику. Потом звонит на следующий день и говорит, чтобы мы перевели ему 90 тыс на ремонт. Мы отказались переводить деньги. Он сказал, что будет судиться, я ответила, что согласна на суд. Потом он уже просит 50 тыс, сказал, что в суд не хочет идти. Сейчас он написал письмо по почте. Там наверно претензия. Что сейчас делать?
Здравствуйте. При подаче заявления на отпуск по уходу за одним ребенком до 1.5 лет, работодатель не предоставляет отпуск требуя свидетельство о рождении всех детей, правомерно ли это? Что делать если я не хочу предоставлять свидетельство о рождении других детей?
После смены адреса проживания (переехал из одной области в другую) направил через госуслуги заявление на смену военкомата, к которому привязан. В ответе на заявление получил ответ "- отсутствуют основания для смены военного комиссариата". Но как отсутствуют, если я переехал (и при поступлении повестки на старый адрес я не смогу посетить старый военкомат), что делать в такой ситуации? Что делать если на время разбирательств придет повестка на старый адрес?
Мяч часто залетает на территорию школы или детского сада что делать если охранник не открывает дверь чтобы взять мяч а если и открывает говорит что больше мяч не даст и вообще не впустит что делать в таких ситуациях если охранник даже угрожает что за такое вызовет полицию.