Как аннулировать запись о ЮЛ в ЕГРЮЛ, если фирма закрыта?

Здравствуйте, как аннулировать запись о ЮЛ в ЕГРЮЛ. Фирма закрыта. Я не хочу что бы она светилась в интернете, тем более что зарегистрирована на мой домашний адрес, по которому проживают и являются собственниками еще два человека. Согласия они не давали (его никто не спрашивал)

, Юлия, г. Старый Оскол
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Юлия, не переживайте.

Налоговая сама исключает недействующую фирму из ЕГРЮЛ.

Условия, порядок и сроки проведения процедуры исключения юридического лица из ЕГРЮЛ, прекратившего свою деятельность, регламентированы статьей 21.1 Закона № 129-ФЗ.

Но если хотите ускорить процесс — напишите заявление в ИФНС.

С уважением, Роман.

Юлия
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо Роман. А можно образец письма.

Юлия
Клиент, г. Старый Оскол

У меня фирма ликвидирована и в ЕГРЮЛ есть отмека о ликвидации я хочу что бы налоговая вообще стерла мою Фирму со своего сайта и из налоговой