Что означает данная запись и каковы последствия?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,был суд о переуступке прав на коллекторское бюро,исполнительное производство было начато в 2013 году,закончено в 2015 году(это с банком)прислали определение,в котором суд определил: «произвести замену выбывшей стороны взыскателя «Банк» по гражданскому делу ... по заявлению «Банк» к ответчику о выдаче судебного приказа о взыскании кредитной задолженности на «коллекторское бюро» в порядке процессуального правопреемства.»

Снизу подпись судьи,печать и рукописный текст: «Определение в законную силу не вступило»

Захожу на сайт суда и этого дела вообще нет,перехожу на дату рассмотрения на этом деле написано: «undefined».

Что это означает и чего ожидать?

, Ксения, г. Сергиев Посад
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ксения!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был суд о переуступке прав на коллекторское бюро, исполнительное производство было начато в 2013 году, закончено в 2015 году(это с банком)прислали определение, в котором суд определил: «произвести замену выбывшей стороны взыскателя «Банк» по гражданскому делу… по заявлению «Банк» к ответчику о выдаче судебного приказа о взыскании кредитной задолженности на «коллекторское бюро» в порядке процессуального правопреемства.»

Снизу подпись судьи, печать и рукописный текст: «Определение в законную силу не вступило»

Захожу на сайт суда и этого дела вообще нет, перехожу на дату рассмотрения на этом деле написано: «undefined.

Что это означает и чего ожидать?

Из Вашего вопроса не понятно, где вы взяли данное определение?
Перевод слова «undefined — «не определено»

Ксения
Клиент, г. Сергиев Посад
Написано на сайте суда сверху над делом, в поиске дело вообще не находит, только если вводишь дату когда было слушание.
Ксения
Клиент, г. Сергиев Посад
Определение мне прислали по почте из суда