Как узнать причину ограничения регистрационных действий с ТС?

Доброго дня. На тс наложено ограничение рег.действий.

Наложено от 14 и 15 года ссп Тюмени. Я живу в Омске. Телефон инициатора не отвечает. Как узнать причину ограничения?

, Павел, г. Омск

На сайте УФССП г.Тюмени ищите исполнительные производства, возбужденные в отношении последнего собственника автомобиля, а возможно и предыдущих собственников (данные возьмите в ПТС). Возможная причина: не оплата штрафов (что бывает процентов в 80 случаев) или какая то другая задолженность бывшего собственника автомобиля и, соответственно, возбужденное в отношении него исполнительное производство, в связи с чем приставом был наложен запрет на регистрационные действия с данным автомобилем.