Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Видеосъемка в учреждении

Я работаю в доме-интернате общего типа. Одна из наших сотрудниц всегда ходит на работу с диктофоном и производит видео и фото съемку в учреждении. Законно ли это? Если нет, то каким документом можно запретить это действие.

03 Октября 2012, 18:23, вопрос №19402 Светлана, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats