ИП было в отношении другого человека, а деньги списаны с меня

С банковского счета списаны денежные средства, исполнительное производство возбуждено в отношении однофамильца с такой же датой рождения. В «Банке данных исполнительных производств» в графе «Дата, причина окончания или прекращения ИП» указана «ст 46 ч 1 п 3». Как доказать, что ИП было в отношении другого человека и как вернуть ошибочно списанные денежные средства?

, Елена, г. Москва

Елена

Здравствуйте

Ну во первых обратится к приставу- сперва письменно а при необходимости сходить на прием- чтобы все сведения по этой ситуации получить. Если пристав откажется разбираться- то только обращаться в суд и доказывать что деньги были списаны не правомерно.