8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за товар,приобретенный в интернет-магазине?

Мною был приобретен товара в Интернет-магазине, а именно:

Видеорегистратор Mitsucam MC35, дополнительно я приобрел проставки для своего авто.Заказ 781422 от 23.02.18

Номер для отслеживания 14089020293817, получен от ВИРТА

06.03.18 Оплатив посылку на почте, на сумму 4069р. Получатель платежа по чеку - ООО "ПИМ (Почта)", Сухаревский переулок, д.9, стр.1, оф

Я пришел домой. открыл почтовую коробку. В ней лежала рваная, потрепанная коробка с видеорегистратором vehicle blackbox dvr и без проставок.

Связь со стороны магазина, меня заблокировала.

Пробовал с другого номера связаться, быстро отвечают, но услышав мою претензию по моему заказу, блокируют и другой номер.

Можно ли вернуть деньги?

    IMG-20180317-WA0007
    .jpg
    IMG-20180317-WA0005
    .jpg
    235f0004-cbcd-44b6-a600-1e18027836dc
    .jpg
    IMG-20180317-WA0003
    .jpg
    IMG-20180317-WA0004
    .jpg
Уточнение от клиента

Хотела бы добавить уточнение, что товар был приобретен моим папой. Так же добавляю фото к выше добавленным.

19 марта 2018, 16:29
19 марта 2018, 16:22, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Я пришел домой. открыл почтовую коробку. В ней лежала рваная, потрепанная коробка с видеорегистратором vehicle blackbox dvr и без проставок.

Связь со стороны магазина, меня заблокировала.

Пробовал с другого номера связаться, быстро отвечают, но услышав мою претензию по моему заказу, блокируют и другой номер.

Можно ли вернуть деньги?

Ольга

Здравствуйте

Сперва подавать претензию в рамках закона о защите прав потребителей — либо об отказе от товара если не прошло 7 дн (3 месяцев если не было об этой информации на сайте) либо просить заменить товар на правильный.

Отправить заказным по почте с описью.

При отказ в претензии или игнорировании- иск в суд.

19 марта 2018, 17:43
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Товар отправлять куда?

Деньги переводились: Сухаревский переулок д.9 стр.1 оф

Адрес отправителя: п/я 202 АСЦ Янаев И.В.

Интернет магазин ВИРТА

19 марта 2018, 17:55
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
(3 месяцев если не было об этой информации на сайте)

Владимир Балашов

этот момент не понятен

19 марта 2018, 17:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день можно ли вернуть деньги в интернет магазине заказали холодильник оплатили банковской картой на
добрый день можно ли вернуть деньги в интернет магазине заказали холодильник оплатили банковской картой на банковскую карту прошло 7 дней товар не пришел на звонки не отвечают пишем на эл почту нет ответа выяснили позже что интернет магазин мошенники как быть
04 января, 11:42, вопрос №2953593, алексей, г. Уфа
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть вещь в интернет магазин, если мне не предоставили электронный чек?
Здравствуйте , можно ли вернуть вещь в интернет магазин , если мне не предоставили электронный чек ,прислали вещь без бирки , утверждают что она была Остался только чек о переводе денежных средств на карту
04 февраля 2020, 11:56, вопрос №2672353, алина, с. Севастополь
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть диван в интернет магазин, если он не устраивает по качеству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть диван в интернет магазин, если он не устраивает по качеству. На сайте представлен совершенно другой по внешнему виду диван. Дизайн совпадает, но прошивка другая, обшивка волной, матрас уже чем представленный и материал совсем не тот который хотелось бы при заказе. Механизм тяжёлый, ящик для белья не леминированный, как обещали... Т.е. внешний вид совсем другой
14 декабря 2019, 14:40, вопрос №2620327, Юлия Ушакова, г. Коломна
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги из интернет-магазина за нужный оплаченный товар?
Добрый день! можно ли вернуть деньги с интернет магазина shop-sporter& прислали не то, что заказывала, обменивать не стали,а попросили написать заявление на их бланке и прислать доказательства-фотографии: квитанции почтового перевода, паспорта и товара все отправила но в итоге дотянули с ответом что отказано в претензии в связи некорректным сформированным заявлением а сроки подачи нового истек хотя все отправила вовремя. Вопрос: могу вернуть денежные средства?
21 марта 2019, 08:11, вопрос №2298303, ирина, г. Луховицы
1 ответ
Интернет и право
Можно ли вернуть деньги, отправленные интернет-мошенникам?
Можно ли вернуть деньги, отправленные интернет мошенникам? Имея доказательства В виде чека и перепиской с якобы представителем интернет магазина
09 декабря 2015, 12:22, вопрос №1066570, Андрей, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 27.03.2018