Можно ли получить водительские права при указании статьи 20 б в военном билете?

Можно здать на прова статьёй 20 .б ваенике просто незнаю можно или нет я не стаю на учоти упсехолага

, Алексей, г. Саратов
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, определение в военном билете категории годности к военной службе, никак не связано с требованиями законодательства о прохождении медицинского освидетельствования для получения водительского удостоверения. Независимо от Вашей категории в военном билете, Вы обязаны будете при прохождении освидетельствования соответствовать определенным медицинским требованиям для получения водительского удостоверения (в частности, пройти освидетельствование и у психиатра по месту жительства).