8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушен ли трудовой договор, если ревизию провели спустя 7 месяцев после сбоя в программе?

Здавствуйте,считается ли нарушением трудового договора,если в течении 17 дней,мы с напарнией,вынужденны были работать без базы 1С,т к директор магазина замещающая меня в мой рабочий день,каким то образом вывела её из строя.Спустя 7 месяцев была сделана ревизия и обнаружена недостача товара в магазине(галантерея) в размере больше 100 тыс.рублей.Нам с напарницей объяснили,что в системе всё восстановили(где то и в ручную) и причина не в этом точно.Как нам,честным и растерявшимся продавцам вести себя в этой ситуации?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Жанна,

Спустя 7 месяцев была сделана ревизия и обнаружена недостача товара в магазине(галантерея) в размере больше 100 тыс.рублей.Нам с напарницей объяснили, что в системе всё восстановили(где то и в ручную) и причина не в этом точно.Как нам, честным и растерявшимся продавцам вести себя в этой ситуации?

Жанна

Вас обвиняют в недосдаче?

Просят возместить ущерб?

если в течении 17 дней, мы с напарнией, вынужденны были работать без базы 1С, т к директор магазина замещающая меня в мой рабочий день, каким то образом вывела её из строя.

Жанна

у Вас в системе 1с отображалось кто заходит в систему и вносит данные?

0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Конкретно ещё не ознакомили с актом о недостаче, говорят ищите, всё что можно в магазине проверили и нашли ттолько часть от одного дня, что не пробили товар, когда одним днём пробивали все продажи за эти 17 дней.это сумма на 8 т.р примерно(капля в море, но и то нашлось) Сейчас проверяют оставшиеся 3 магазина из нашей сети, в одном сделали ревизию, всё хорошо, про другие ещё не знаем, но дали понять, что всё не найдут всё равно… уверяют нас, что всё досканально вручную всё восстановили, а ведь база полетела только в нашем магазине из 5. Мы за себя уверенны, а доказать не знаем как, не разбираемся в этой их системе учёта… Каждый кто кроме нас через комп.входит в систему имеет свой пароль, ухгалтер, директор, таваровед.Про какие данные вы спрашиваете?

я спрашиваю про то что руководитель замещая Вас входила в базу под своими данными или под Вашими?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Нотариат
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800)
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800). Сумма вклада 250.000. Законно ли это, ведь это совместно нажитое имущество.
, вопрос №4096926, Любовь, г. Москва
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Дата обновления страницы 21.03.2018