Как вернуть девичью фамилию после замужества?

Добрый день! После замужества сменила паспорт инн и снилс. Сейчас хочу вернуться на девичью фамилию, так как не успеваю сменить остальные документы и так проще мне. подскажите возможно это или нет? и грозят ли мне какие-либо штрафы за то,что не сменила остальные документы на фамилию мужа (свадьба была в октябре 2017 года).

, Анна, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Смотря, какие остальные документы у вас еще остались. Но начинайте с паспорта СНИЛС и ИНН, то есть часть вы уже, я так понял, сделали.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
 Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.