Возможно ли ускорить процесс получения сертификата на покупку жилья по программе?

Добрый день! Возможно ли ускорить процесс получения сертификата на покупку жилья по программе?

, Елена, г. Пенза

Здравствуйте, Елена.

Как правило, это нереально. За исключением случаев участия в подпрограмме «Молодая семья», если семья за время участия стала многодетной или погиб один из родителей, и т.п.