Возможно ли ускорить процесс получения сертификата на покупку жилья по программе?
Добрый день! Возможно ли ускорить процесс получения сертификата на покупку жилья по программе?
, Елена, г. Пенза
Здравствуйте, Елена.
Как правило, это нереально. За исключением случаев участия в подпрограмме «Молодая семья», если семья за время участия стала многодетной или погиб один из родителей, и т.п.