Что мне делать, если постоянно поступают угрозы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Дело в том,что полтора года тому назад я уезжала из России в Абхазию так как там у меня живёт бабушка и мне нужно было ей помочь (у нее больные суставы и она не может передвигаться самостоятельно).В тот период мне предложили там подзаработать продавцом в местном магазине 2/2 с 9:00 до 21:00 платили смехотворную конечно сумму 300р за день,но я подумала,что лучше хоть какой-то заработок чем ничего не делать и сидеть на бабушкиной пенсии. В общем товар мы посчитали все было нормально,но спустя месяц моя сменщица ушла и я осталась одна. В общем проработала я там четыре с половиной месяца без выходных,зарплату не брала собирала деньги. Позже режим рабочий мне сменили с 8:00 до 22:00 а зарплату так и не прибавили. В общем в итоге мой организм просто не выдержал такой нагрузки и мне стало плохо. По состоянию здоровья я решила уйти с такой работы и при пересчёте выясняется недостача в размере 150 000 тысяч рублей. Сказать,что я была просто в шоке это вообще ничего не сказать. Конечно же о такой сумме речи быть не может,магазин небольшой,ассортимент маленький каким образом такое могло произойти у меня просто не укладывается в голове. На тот момент мне пришлось уехать назад в Россию и подлечиться,но тут начался ад. Хозяин магазина сотрудник местной полиции стал приезжать и угрожать моим родным,шантажировать,надевал наручники отнимал документы в общем это ещё не весь список. Позже я узнала,что оказывается я не первая в его списке должников,женщины работавшие у него до меня,все поголовно оставались ему должны,но так как сами они местные им пришлось отдавать деньги поскольку они очень боялись.Два дня тому назад мне написали смс чтобы я отдала деньги и дали мне срок в неделю. Вычислили мой адрес,место нынешней работы и в общем насколько я поняла следят за мной. Пожалуйста помогите и подскажите как мне быть,что делать? Я очень боюсь как бы чего со мной не случилось,но и дарить кому то деньги которых не брала не хочу

, Анжелика, г. Сочи
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Со своей стороны обратитесь тоже в полицию мало того найдите Контакты абхазкого управления обратитесь туда с заявлением на него и в прокуратуру тоже абхазкую, приложите доказательства шантажа .

Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте. Очень неприятная ситуация. Единственное,  что можно вам посоветовать — это написать заявление в полицию. Изложите все как можно подробней, и есть шансы на возбуждение уголовного дела за вымогательство.