Где можно оформить звание "Ветеран труда" в Пушкинском районе СПб?

Где можно оформить звание "Ветеран труда" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга? Есть стаж работы более 43 лет, награды, более 15 лет на одном месте, возраст более 72 лет

, Александр Васильевич, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Порядок и условия присвоения звания ветерана труда регулируется ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» .

Для присвоениязвания Веерана труда ВЫ можете обратиться в многофункциональный центр Пушкинского района.

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Валдайская, д. 9, лит. А

Телефон:

(812) 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)
(812) 573-91-09 (МФЦ)
Часы работы:

Понедельник — пятница с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед (Прием и выдача документов заканчиваются за 60 минут до закрытия центра)
Суббота с 9.00 до 17.00, без перерыва на обед (Прием и выдача документов заканчиваются за 60 минут до закрытия центра)

https://gu.spb.ru/mfc/list/#20...

Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Где можно оформить звание «Ветеран труда» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга?

Александр Васильевич

Александр Васильевич, добрый день. Для получения государственной услуги о присвоении звания «Ветеран труда» Вам необходимо обратиться с заявлением в Отдел социальной защиты Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: СПБ, Октябрьский бульвар, 24.

Либо в МФЦ по адресу: г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13, лит. А.

Перечень документов и порядок действий можно посмотреть на портале «Госуслуги Санкт-Петербурга» https://gu.spb.ru/188037/tradi...