8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от чужих долгов по ЖКУ, если владею долей квартиры, но не живу в ней?

ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ДОЛИ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГ. САМА УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРОЖИВАЮ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. В ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ МОЙ БРАТ, КОТОРЫЙ НАКОПИЛ ДОЛГИ ПО ЖКХ. МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ СТАВИЛ ТАК КАК НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. БЫЛ СУД В 2016 ГОДУ И ТЕПЕРЬ ДОЛГИ ВЗЫСКИВАЮТ ПРИСТАВЫ. Я БЫЛА НЕ ВКУРСЕ, ПОКА У МЕНЯ С КАРТОЧКИ НЕ СПИСАЛИ 25000Р. Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ПОЕХАТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГ И НЕ В СОСТОЯНИИ ПОГАСИТЬ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ОКОЛО 80000Р. ПРИСТАВЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ДОЛГАМИ И КАК ВЫЯСНИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДОЛГАМ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА. ДОЛЮ БРАТ НЕ ДАЕТ ПРОДАВАТЬ И ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ

Показать полностью
, ЕВГЕНИЯ, г. Геленджик
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо как-то получить решение суда и отменить его. Скорее всего это был судебный приказ. ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
 
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
 
Статья 129. Отмена судебного приказа
 
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

0
0
0
0
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
Клиент, г. Геленджик

А КАК ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?

позвоните в суд, объясните ситуацию. в крайнем случае ехать всё равно придется лично

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Дата обновления страницы 19.03.2018