Где можно найти пункт "инкассовые поручения" в независимой гарантии?

добрый день!

подскажите как в независимой гарантии должен быть прописан пункт об инкассовых поручения??

, Никита, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

добрый день!

подскажите как в независимой гарантии должен быть прописан пункт об инкассовых поручения??

Никита

Добрый день! Прошу уточните подробнее вопрос… О какой независимой гарантии идёт речь? В каком документе — соглашении или договоре она прописана? И о чём идёт речь по поводу инкассовых поручениях? Для ответа на вопрос необходима более подробная информация. С Уважением...