Что могут делать полицейские, если ребенок до 18 часов находится на улице?
Что могут делать полицейские, если ребенок до 18 находится на улице после "часа икс" - 22:00? Или уже его передвинули???
P.S А если человеку уже 18, но из за небольшого роста ему нельзя дать 18, и его останавливают полицейские после часа икс, а паспорт его дома, что в такой ситуации делать???
Ведь она вполне может быть!
Но я же не смогу предугадать, когда я задержусь до 22:00 и дольше, так что мне, каждую неднелю его брать. Хорошо, если это близко к дому вдруг будет, а если в отдаленных районах.