1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли в данном случае оплачивать штраф ГИБДД?

Вчера меня поймали сотрудники дпс. Я был без прав на управление транспортом. выписали протокол а реквизиты и не квитанции не дали. Куда платить штраф как быть? и надо ли платить?

19 Марта 2018, 00:04, вопрос №1938810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Снежана
582
ответа
187
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Руза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Платить нужно. Реквизиты узнайте в отделе ГИБДД. В случае неуплаты в срок на вас могут составить протокол по ст. 20.25 КоАП РФ и направить мировому судье. Там штраф вдвойне от этого штрафа или арест до 15 суток.

19 Марта 2018, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.