Как избежать постановки на учет, если в 15 лет попался пьяным?

Как не поставиться на учёт в полицию в 15 лет. Попался пьяным, выпил первый раз в жизни. Приехала только скорая, а полиция нет.

, Никита, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Как не поставиться на учёт в полицию в 15 лет. Попался пьяным, выпил первый раз в жизни. Приехала только скорая, а полиция нет.

Вполне возможно что и поставят на учёт, так как для этого имеются все основания, однако поскольку полиция не приехала, то если не сообщат правоохранительным органам то вполне возможно и не поставят, поэтому все зависит от того, сообщит ли скорая помощь о данном факте или нет

С уважением