Могут ли мошенники использовать фото первой страницы паспорта для совершения махинаций?

Здравствуйте. У меня вопрос: опасно ли отпарвлять 1-ую страницу паспорта.Могут ли эту информацию как-либо использовать?

, Влад, г. Волгоград

Добрый вечер, Влад.

С одной только копией страницы паспорта мошенники не смогут сделать ничего опасного. Им в любом случае нужно будет подделывать подписи и прочее. Да и паспортные данные в наше время злоумышленнику не так сложно найти, даже если Вы никуда ничего не будете отправлять.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.