8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агентство недвижимости обвинило в мошенничестве, так как кадастровый номер не соответствует свидетельству

Здравствуйте, случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры . А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права

, Александра, г. Краснодар
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры. А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права

А как на самом деле, Вы являетесь собственником квартиры? Возможно это недоразумение, ошибка.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Краснодар

На самом деле я являюсь собственником

В таком случае Вам не стоит переживать, мошенничества в Ваших действиях нет. Можете самостоятельно получить выписку из ЕГРН и предъявить покупателю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Недвижимость
Здравствуйте родители сделали на меня приватизацию в двух комнотной квартире так понимаю что я собственник
Здравствуйте родители сделали на меня приватизацию в двух комнотной квартире так понимаю что я собственник своей 1/2 квартиры так как была не совершенно летния, родители не дают документы на руки, что мне делать куда идти? В сведениях о квартире пишут общая долевая сообственность 1/2, не где не на каких порталах это не отображаеться
, вопрос №4091781, Аня, г. Ржев
Дата обновления страницы 19.03.2018