Агентство недвижимости обвинило в мошенничестве, так как кадастровый номер не соответствует свидетельству

Здравствуйте, случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры . А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права

, Александра, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

случилась следующая ситуация, при продаже квартиры, агенство недвижимости объявило нас в мошенничестве предоставив нам выписку из ЕГРН без подписи без печати, в которой написано что я не являюсь собственником квартиры. А так же могу сказать что кадастровый номер не соответствует с свидетельством о государственной регистрации права

А как на самом деле, Вы являетесь собственником квартиры? Возможно это недоразумение, ошибка.

Александра
Клиент, г. Краснодар

На самом деле я являюсь собственником

В таком случае Вам не стоит переживать, мошенничества в Ваших действиях нет. Можете самостоятельно получить выписку из ЕГРН и предъявить покупателю.