Является ли нарушением сделанное на выборах селфи с портретом Путина?

Здравствуйте, вопрос касается выборов президента РФ, у нас в городе проходит конкурс, сделай селфи на избирательной участке и прими участие в розыгрыше, так вот вопрос касается фотографии, если я прийду на избирательной участок проголосую, а потом сфотографируюсь с портретом Путина В. В принесенного с собой из дома, мне что нибудь будет,, это нарушение?

, Дмитрий, г. Москва

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

Ничего вам за это не будет. Фотографировать нельзя списки, не следует фотографировать граждан, которые голосуют и членов комиссии. Если вы спокойно зайдете, проголосуете, а потом сфотографируйтесь с портретом Путина В.В., при этом не будете нарушать саму процедуру голосования, не будете мешать комиссии и гражданам, будете себя вести культурно, то вам никто и ничего не скажет, и не сделает. Могут конечно попросить удалиться, но это максимум.

С уважением, Кузьмина Дарья!