Куда обратиться, если сожитель меня избивает, а полиция не реагирует на заявления?

Здравствуйте... Скажите пожаласто что мне делать... Я живу с сожитилем 6 лет у меня 3 диией за всё время он меня бьёт дети уже боятся.. Милиция не риагирует все заявления сочли на нет.... Недавно купила дом за капитал. И не могу его выгнать .... Скажите куда мне обратиться?????

, Екатерина, г. Губкин

Здравствуйте.

Недавно купила дом за капитал. И не могу его выгнать… Скажите куда мне обратиться?????

Обратитесь в суд с иском о выселении данного лица. Если данное лицо там прописано — снятие данного лица с регистрационного учета. Если лицо не прописано — вызовите полицию, и скажите, что данное лицо незаконно проживает в Вашем жилом помещении. Если человек не является собственником дома (я так поняла что брак не зарегистрирован), то можно поменять замки и его не впускать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна