Как сделать прописку в Ростове-на-Дону для получения служебного жилья семье офицера?

Здравствуйте. Мы недавно перевелась на новое место службы в Ростов на Дону. Обещали дать служебное жильё. Все документы собраны,но служебное жильё не предоставляют без постоянной прописки по месту службы. Вопрос, как её сделать,куда обращаться,что для этого нужно. Спасибо.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Мы недавно перевелась на новое место службы в Ростов на Дону. Обещали дать служебное жильё. Все документы собраны, но служебное жильё не предоставляют без постоянной прописки по месту службы. Вопрос, как её сделать, куда обращаться, что для этого нужно. Спасибо.

Елена

Добрый день! В данном случае при переводе к новому месту военной службы вы и члены вашей семьи имеете право на постоянную регистрацию по адресу воинской части. Подайте письменный рапорт командиру части на разрешение регистрации по адресу в/ч и заявление на регистрацию в отдел умвд по миграционному учёту.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…