Уменьшение задолженности по алиментам в течение года без фактического получения денег истцом

Не получаю деньги , хотя с каждым месяцем долг за алименты уменьшается за год долг уменьшился в 2,5 раза. При обращение к судебным приставкам , ясного ответа не следует, говорят что требуется выписка со счета, можно ли считать их действия корректными?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел. Не совсем понятен вопрос, вы должник или получатель алиментов?

Но в любом случае нужно обращаться к приставам, не устно, а письменно или на электронную почту, сайт. Срок ответа на такое обращение- 30 суток. Пусть разбираются. Не поможет — жалуйтесь в прокуратуру, вышестоящему руководству.

Удачи Вам.

Павел
Клиент, г. Москва

я получателем являюсь, те всё-таки лучше предоставить выписку с Карты, потому что приставы этого третует, говоря что без выписки они ничего не сказать не могут

Предъявите, если просят.