Заставляют подписать должностную инструкцию со штрафами за нарушения
Добрый день! Работаю 2 месяца администратором в салоне красоты .спустя два месяца моей работы хозяйка заставляет подписать документ. Называется он должностная инструкция, но кроме должностных обязанностей прописаны еще и штрафы за опоздание на работу, невыход на работу и т. Д. Прикрепила этот документ. Для справки я получаю 20 тыс в месяц. Работаю по 12 часов 5 дней в неделю. Есть официальный трудовой договор на 5 тыс рублей на 1/4 ставки. Официально хозяйка не хочет платить зарплату. Вопрос законен ли документ во вложении и если нет как можно отказаться подписывать в таком виде и внести правки
- долж инстр.pdf