Что может грозить за интернет-мошенничество с ежемесячным доходом более 100 тысяч рублей?

Здравствуйте, мой знакомый занимается интернет мошенничеством. Ежемесячно, у него выходить 100 000 - 150 000 т.р. Может ли за эти махинации, получить реальный срок?

, Nikolay, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мошенничество -корыстное преступление, предусматривающее санкцию в том числе и лишение свободы.