132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли отказывают в установке двери с домофоном до 50% оплаты жителями за установку?

Добры день!Контора,с которой заключён договор на установку домофонной двери,отказываются приниматься за установку двери,пока не оплатят 50% жителей подъезда.Законно ли это?!

17 Марта 2018, 13:24, вопрос №1937718
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульназ
13
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
ООО Юридическая компания Юкас, г. Нижнекамск

 Здравствуйте Лилия, исходя из сущности договора требования  правомерны если данный пункт есть в договоре. Можно попытаться оспорить данный пункт сославшись на неосновательное обогащение,  В любом случае. данный вопрос уже будет решаться в судебном порядке. либо вы в праве выбрать другую компанию с теми условиями которые вас устроят.

17 Марта 2018, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут