Может ли жена бывшего сожителя жить в моем жилье, если он в нем прописан?
Добрый день.У меня следующий вопрос: Прожили четыре года с мужчиной в гражданском браке, он прописан у меня. Сейчас живем по отдельности. Он познакомился с другой женщиной из Украины. Она нелегал, у нее здесь нет ни прописки ни регистрации. По моим подозрения пытается его на себе женить и получить вид на жительство или гражданство. В случае их брака может ли она претендовать на мою жилплощаь, которую я взяла в ипотеку еще до знакомства с ним?