8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить комиссии банка за перевод личных средств со счета своего ИП на свой счет физ лица?

Добрый час! Скажите, пожалуйста, какие есть возможности оспорить комиссии банка за перевод личных средств со счета ИП на счет одноименного физлица? Ведь по сути, я перекладываю свои личные деньги из одного кармана в другой, а банк срезает при этом около 1%.

С уважением,

Иван

17 марта 2018, 01:49, Иван, г. Москва
Сергей Шнеер
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван Вам нужно договор с читать и посмотреть тариы банка на обслуживание Вашего расчетного счета ИП

17 марта 2018, 05:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу правильно переводить эти деньги на расчетный счет своего ип, или сначала на карту банка а с нее уже на
Добрый вечер. Я хочу открыть ип для того, что бы платить налог со своих доходов, что бы в следствии была возможнось например, взять ипотеку на кватиру и тд. Мой доход 300 000 -500 000 тс р в месяц. Деньги моступают мне в валюте USD на электронный кошелек. Я хочу правильно переводить эти деньги на расчетный счет своего ип, или сначала на карту банка а с нее уже на счет ип, что бы эти суммы фиксировались и я платил с них налог, что бы в следствии как я уже говорил я смог взять кредит на свои цели. Как сделать все правильно, что бы прийдя в банк у меня была какая то отчетность и я смог предостввить документы и доказательства дохода? Все что мне самому приходит в голову это составить договор оказания каких нибудь услуг между моим ип и физ лицом, выставить счет на оплату и оплатить этот счет . .
06 августа 2019, 16:11, вопрос №2462758, тимур, г. Москва
12 ответов
Гражданское право
У меня ИП (услуги по письменному и устному переводу). Как мне лучше оформить сотрудничество с другим переводчиком (не ИП, как с физ. Лицом), не нанимая его (ее) как своего наемного сотрудника?
У меня ИП (услуги по письменному и устному переводу). Как мне лучше оформить сотрудничество с другим переводчиком (не ИП, как с физ. лицом), не нанимая его (ее) как своего наемного сотрудника. По договору субподряда? Как с субисполнителем? Из-за того, что в РФ недавно изменилось законодательство, государственные организации больше не могут сотрудничать с физ. лицами и покупать у них услуги и товары, так как оплата теперь должна осуществляться только на расчетный счет исполнителя. Какой вариант здесь можете посоветовать?
18 июня 2019, 10:55, вопрос №2402805, Вячеслав, г. Ижевск
2 ответа
Предпринимательское право
Может ли ИП оплачивать свои кредиты, взятые на физ лицо, с расчетного счета?
может ли ИП оплачивать свои кредиты, взятые на физ лицо, с расчетного счета? Будет ли за это сниматься какая-нибудь комиссия?
13 июля 2018, 12:31, вопрос №2051656, Ильмира, г. Тула
1 ответ
Предпринимательское право
Перевод денежных средств в связи с закрытием счета ИП на счет другого ИП
Здравствуйте! Считается ли доходом перевод денежных средств в связи с закрытием счета одного ип на счет другого ип?
10 апреля 2018, 15:21, вопрос №1962763, Сабир, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Хочу сдать свое ип в Аренду физ. лицу
Добрый вечер! Хочу сдать свое ип в Аренду физ.лицу, помогите с договором или посоветуйте где его можно найти
24 сентября 2013, 18:01, вопрос №230958, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2018