Могут ли продать квартиру за долги,если собственник находится в местах лишения свободы?
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Моему мужу с его братом в наследство от матери досталась квартира, они оформили наследство у нотариуса, но на учет в рег.палате не ставили. После этого муж переехал жить ко мне, в квартире остался жить его брат. Мы были уверены, что брат исправно за нее платит, а тут на сайте ФССП я увидела, что на моем муже и его брате висит долго по оплате коммунальных услуг в размере 100 000 рублей. Могут ли их квартиру продать за долги или еще что-то с ней сделать? Проблема еще в том, что в настоящий момент муж находится в местах лишения свободы и очень переживает за квартиру.