Апелляция и изменение решения по приговору

Добрый день такой вопрос, мужа осудили по статье 228.1 ч4 дали 4,2 года, подали апелицию возможно ли снизить срок или изменить на условный, так как он сотрудничал со следствием, подписана досудебка, находится в декрете с годовалым ребенком и я в положении вторым, все характеристики отличные, ранее не судим, но в приговоре не было указано это как смягчающие обстоятельства, подскажите пожалуйста возможно ли что то изменить?

, Юлия, г. Вологда
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Апеляция, изменение решения по приговору

Добрый вечер Юлия!

Необходимо обжаловать решение суда, если есть основания для обжалования. Сначала нужно ознакомиться со всеми материалами дела, исходя из предоставленной вами информации, смягчающим обстоятельством можно признать наличие малолетних детей у виновного.

Если нужна помощь в защите, составление апелляционной жалобы. Эти услуги платные.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Добрый день. Зная нашу апелляцию, то, скорей всего, что нет. Продолжайте обжаловать приговор вплоть до Верховного Суда РФ