236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Может ли покупка земельного участка стать причиной исключения из льготной очереди на получение з/у?

Здравствуйте! Я стою в очереди на получение земельного участка по льготе меньше 10 квадратных метров жилой площади. Может ли покупка в собственность земельного участка стать причиной исключения из льготной очереди на получение земельного участка в городской администрации?

16 Марта 2018, 15:51, вопрос №1936956
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34050
ответов
6789
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Я стою в очереди на получение земельного участка по льготе меньше 10 квадратных метров жилой площади. Может ли покупка в собственность земельного участка стать причиной исключения из льготной очереди на получение земельного участка в городской администрации?

Анна

Добрый день!

В данном случае зависит от той программы по которой вы стоите в очереди на получение льготного участка — региональная или муниципальная программа, нужно знать её условия т.к. в некоторых региональных законах,  даже отсутствие нуждаемости в жилье, может послужить основанием отказа в постановке в очереди, вам нужно в местной администрации уточнить данный вопрос.

17 Марта 2018, 15:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут