160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как законным способом осуществляется оплата за отопление?

За февраль насчитали 4000 т.р. за отопление , это больше чем в январе на 400р. Исходя из то что в январе 31 день и было холоднее чем в феврале где 28 дней ...как быть ? Спасибо!

16 Марта 2018, 11:37, вопрос №1936654
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ростислав
1159
ответов
376
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олега, добрый день.  Вы говорите, что 

за февраль насчитали 4000 т.р. за отопление, это больше чем в январе на 400р.

Оплата могла поменять только если  увеличился объем, предоставленного тепла. (т.к. тарифы в начале года действует еще старые).

Рекомендую Вам письменно обратиться за разъяснением ситуации в своб Управляющую компанию и далее по результату обращайтесь в государственную жилищную инспекцию.

16 Марта 2018, 11:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут