112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Какой срок прикрепления к городской поликлинике с отказом обслуживания пациента на этот период?

Здравствуйте, я проживаю без регистрации в Ростове-на-Дону при обращению в поликлинику по месту временного проживания, мне отказали в оказании мед. услуг и поставили на очередь прикрепления к данной поликлинике сказав что это процедура занимает около 7 рабочих дней, ссылаясь на приказ 406н. Хотел уточнить законность данного действия.

16 Марта 2018, 11:11, вопрос №1936609
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
136
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 136ответов
  • 50отзывов

Здравствуйте. В  соответствии с  указанным Вами   Приказом   Минздравсоцразвития №406н от 26.04.2012 г.  весь  процесс  как раз и  занимает  до  7 рабочих    дней.  Полагала  бы  действия медработников законными.

16 Марта 2018, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут