284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как получить компенсацию по медицинскому полису?

Здравствуйте!Сейчас зашла на сайт по выплатам мед.страх полюсов.Ввела 6 последних цифр полюса и о чудо 149000 компенсация.Но просят перевести 250руб.Перевела теперь 550 руб для установления личности.Что это?И как законно можно получить компенсации по мед полюсам?

16 Марта 2018, 10:29, вопрос №1936551
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,6
Рейтинг Правовед.ru
17989
ответов
7105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Такая компенсация законодательством не предусмотрена. Это мошенники.

16 Марта 2018, 10:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут