Какова правомерность действий судебных приставов в данном случае?
Здравствуйте! У мужа из заработной платы удерживают 50% -алименты и долг в сбербанк. Мы в браке. Квартира куплена договором обмен с доплатой ч/з материнский капитал . Муж не является собственником квартиры, собственники я и трое детей( двое ученики школы). Могут ли судебные приставы прийти и описать, изъять имущество? Муж прописан в кв., машины нет.