8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за лишение прав в нетрезвом состоянии?

Можно ли взять права долгосрочно что надо делать, прошло уже 2 года какие документы надо собрать,есть ли закон о том что можно взять долгосрочно права?

, Актилек, д. Алма-Ата
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Можно ли взять права долгосрочно что надо делать, прошло уже 2 года какие документы надо собрать, есть ли закон о том что можно взять долгосрочно права?

Не понятно, что значит долгосрочно, если Вас лишали водительского удостоверения, то по истечении срока лишения, надо обратиться в отделение ГИБДД, при этом хочу заметить, что за некоторые виды правонарушения, вам придется сдавать теорию, ну и обязательно наличие действующей медицинской справки

0
0
0
0
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно ли взять права долгосрочно что надо делать, прошло уже 2 года какие документы надо собрать, есть ли закон о том что можно взять долгосрочно права?

Нет, действующим законодательством РФ предусмотрено, что срок  действия права управления транспортным средством действия для всех одинаковый, не совсем понятно что Вы имеете ввиду под долгосрочным взятием прав.

Если нужна более подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.

1
0
1
0
Актилек
Актилек
Клиент, д. Алма-Ата
Здравствуйте есть у вас Вконтакт я там напишу вам?

Все уточнения Вы можете написать здесь, либо в чат. Но если у Вас вопрос получении водительских прав до окончания срока лишения — не получится их вернуть досрочно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2018