Какое наказание грозит за нарушение гражданского и жилищного права?

Добрый день. На нашу семью администрация города подала иск в суд о выкупе жилого помещения в связи с изъятием земельного участка и жилого помещения от 30.08.2017.и по сегодняшний день продолжаются судебные заседания. Выкупная сумма по уточнённому иску 1608810 руб за двухкомнатную квартиру сталинской планировки в центре город с площадью -55.1кв.м. с отличным ремонтом. Мы не согласны с этой суммой,т.к . на эти деньги мы не можем купить квартиру,это просто издевательство над нами.В иске судья может отказать,но почему то этого не делает,как в этом случае нам поступить? Что делать? В нашем случае: 1. Незаконное признание дома аварийным (администрация город не предоставил акт ). 2.Нам,собственникам квартиры,по факту не предоставили другое благоустроенное жильё ,т.к. дома для переселения не были достроены,введены в эксплуатацию только в ноябре 2017 года.а иск о выкупе от 30.08.2017. 3 Нарушают права несовершеннолетнего ребёнка,оставляя его без жилья (принудительное выселение),являясь при этом собственником жилья.

, Надежда, г. Чебоксары
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Мы не согласны с этой суммой, т.к. на эти деньги мы не можем купить квартиру, это просто издевательство над нами.В иске судья может отказать, но почему то этого не делает, как в этом случае нам поступить? Что делать

Доброго вам вечера, если вы не согласны с исковым заявлением, то вам необходимо составить на него аргументированный отзыв, сделать вы это можете или самостоятельно, или заказать эту работу юристу этого сайта в чат