Какой порядок взыскания неустойки за нарушение сроков передачи товара?
Доброго времени суток, 1 декабря 2017 года между мной и автосалоном был заключен ДКП автомобиля, по условиям и срокам передачи товара (автомобиля), продавец был обязан передать его в течении 20 дней после 100% оплаты товара, оплата товара была произведена в 100% виде в день заключения ДКП, продавец исполнил договорные обязательства в полном объеме спустя три месяца (соответственно с нарушением сроков передачи товара). Вопрос: могу ли я потребовать выплаты неустойки в связи с нарушением сроков передачи товара продавцом. Заранее благодарен.
благодарю за ответ.