Когда мне можно ехать, если 14 апреля этого года заканчивается срок запрета на въезд в РФ?

Добрый вечер всем! У меня 14 апрел этого года заканчивается срок запрета на въезд в РФ. Хотелось бы узнать, когда мне можно ехать,

, Parviz, г. Москва
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть сайт (ниже прикреплю ссылку) онлайн услуг, на нем можете пробить информацию о себе 14 апреля.

http://сервисы.гувм.мвд.рф/

Parviz
Клиент, г. Москва

спосибо огромну

Рад был помочь! Если не сложно поставьте плюс справа от комментария.