8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию товарного чека для оформления кражи товара?

Здравствуйте, украли телефон, а товарный чек потерялся, есть только коробка от телефона. Как можно восстановить товарный чек? Или можно обойтись без него?

15 марта 2018, 18:28, Евгения, рп. Балаганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Как взять копию товарного чека из сети магазинов, если не знаю, в каком магазине товар куплен?
здравствуйте мне нужно взять копию товарного чека из магазина билайн но они говорят что могут выдать этот документ только по месту покупки а я незнаю в каком именно магазине покупался продукт, ведь есть же база данных всей компании почему они не могут достать его от туда , подскажите что делать ??
29 апреля 2017, 16:28, вопрос №1624890, денис, г. Бобров
2 ответа
Защита прав потребителей
Как получить копию товарного чека из магазина?
Летом 2013 года купили телефон IPhone в магазине "Связной" , мне нужно предоставить напечатанный чек в службу поддержки Apple , но его у меня уже нет, попытались попросить выдать нам чек еще раз в этом же магазине на что нам ответили что не имеют право, и выдали нам написанный от руки товарный чек. Но в службе поддержки Apple утверждают что мне могут восстановить напечатанный чек в течении 5 лет с момента покупки и только такой чек нужен. Где и как мне можно получить копию своего чека?
27 марта 2017, 15:02, вопрос №1586940, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Имею ли я право получить дубликат товарного чека?
Добрый день! Купила телефон 3 года назад чек был утерян,сейчас мне нужен дубликат товарного чека,продавец отказывается выдавать его по причине что они сменили юридическое название и все архивы были удаленны. Как поступить,имею ли я право получить дубликат товарного чека?
15 августа 2016, 11:56, вопрос №1346013, Кристина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
По какому закону (статье) можно получить дубликат (копию) товарного чека на приобретенный товар?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому закону (статье) можно получить дубликат (копию или возможный товарный) чека на покупку товара?
06 апреля 2016, 14:04, вопрос №1210454, Иван, г. Саратов
1 ответ
Защита прав потребителей
Копия товарного чека
Здравствуйте,вопрос: могу ли я требовать с продавца копию товарного чека(оригинал был потерян).продавец ответил отказом,покупались шины
16 января 2014, 18:03, вопрос №342130, денис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2018