Какое наказание грозит за невыполнение комиссаром договора цессии?

Заключил после аварии договор цессии с комиссарами. Прошёл всё процедуры экспертизы. Сказали ждать выплаты в течении года. Авария была 28.06.2017. С октября 2017 Комисары пропали телефоны недоступны , офис пуст. Что делать??????

, Анатолий, г. Волгоград
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кажется Вас кинули. Можете в суд, но сначала узнайте, выплатили-ли деньги. Скорее всего да, процентов за 50 договорились с виновником. Так-что лучше в полицию. Может помогут.

Анатолий
Клиент, г. Волгоград

Заехал неделю назад в свою страховую, сказали что в декабре они ответили комиссарам отказом. От них до сих пор нет ответа. Выплаты не было. Что лучше суд или полиция????????

В оба конца лишним не будет.