Как быть, если неправильно указала на билет жд паспортные данные?

Я купила через сайт билет на 3 человека и свои паспортные данные указала не правильно вместо **** 101 930 указала **** 930 101 что делать? Посадят ли меня на поезд ?

, Маша Сабаева, г. Канаш
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Мария.

При покупке билета допускаются ошибки, но не более, чем в одной букве или цифре.

К сожалению, в кассе Вам не смогут заменить билет с ошибкой на новый. Самое простое решение – сдать имеющийся документ на проезд и купить новый. Но места будут другими. Дело в том, что при сдаче проездного документа освободившееся место становится доступным в системе не сразу, а после появления его могут забронировать другие покупатели.

Формально проездной документ с ошибками в персональных данных не будет соответствовать удостоверению личности пассажира. Но вернуть за него средства все же можно. Для этого необходимо в кассе написать соответствующее заявление. По нему гражданин сможет получить наличные средства или перевод на карту. Форма оплаты будет соответствовать той, которую применяли при первоначальной покупке.

Всего Вам доброго.