364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

На основании какого документа возвращаются деньги за неиспользованные медицинские услуги?

На основании какого докуменнта возвращаются деньги за неиспользованные медицинские услуги? Где в законодательстве находятся нормы по которым возвращаются неистраченные средства?

15 Марта 2018, 17:49, вопрос №1935957
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17971
ответ
7095
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Такие выплаты не предусмотрены. Лица, которые это предлагают сделать, — мошенники.

15 Марта 2018, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Выползово

Примного благодарен!

16 Марта 2018, 14:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут