348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли право председатель садоводческого хозяйства отключить воду?

Имеет ли право председатель садоводческого хозяйства отключить воду если по воде задолженности нет а есть задолженность по членским взносам

15 Марта 2018, 17:31, вопрос №1935937
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2730
ответов
778
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Согласно Федеральному закону и Уставу СНТ каждый член СНТ обязан оплачивать установленные членские взносы и иные платежи. За неуплату взносов решением общего собрания могут быть установлены санкции неплательщикам, в том числе и отключение водоснабжения. Удачи!

16 Марта 2018, 00:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут