Как подать в суд по поводу мошенничества?
я на инвалидности живу очень бедно много раз пыталась устроиться на работу но по причине моего недуга не смогла работать за пределами места жительства поэтому сейчас ищу работу на дому
Добрый день. Не зная кто мошенник и где он находится в суд не подашь. Розыск ответчика возможен по ограниченной категории дел, это не тот случай. Нужно обращаться в полицию с заявлением по поводу совершения мошенничества, если есть основания. Полиция проведет проверку, если будет состав преступления по ст. УК РФ, заведут уголовное дело. При установлении личности преступника, осуждения его, можно подавать гражданский иск о возмещении ущерба.