Могут ли после увольнения проверить справку о несудимости?

Я работал педагогом, но при приеме на работу купил справку об отсутствии судимости через фирму. Могут ли ее после моего увольнения проверить? И как быть

, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Я работал педагогом, но при приеме на работу купил справку об отсутствии судимости через фирму. Могут ли ее после моего увольнения проверить? И как быть

Не думаю, что после Вашего увольнения Вам будет кто то проверять, проверить могут действующих сотрудников, а если Вы уволены, то никто уже не будет проверять, на будущее конечно не стоит нигде больше показывать эту справку, так как могут возникнуть проблемы

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо.